<p><br></p>
১৮ অক্টোবর ২০২৬, রবিবার, ০৫:১০:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিদ্ধান্ত গ্রহণ প্রক্রিয়ায় নারীর কার্যকর অংশগ্রহণ নিশ্চিতের তাগিদ সিইসির সঠিক নীতি ও পরিকল্পনায় যেকোনো ঝুঁকি মোকাবিলা সম্ভব: মাহদী আমিন সৈয়দপুর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক বেলাল হোসেনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ আন্তর্জাতিক লিগে সুযোগ নিতে নিউজিল্যান্ডের কেন্দ্রীয় চুক্তি ছাড়ছেন ব্রেসওয়েল, স্থলাভিষিক্ত নিক কেলি টেকসই আবাসন কেবল একটি ঘর নয়, এটি মানসম্পন্ন জীবনের সমষ্টি: প্রধানমন্ত্রী দেশের বাজারে ভরিতে ১,৬৯১ টাকা পর্যন্ত কমল সোনার দাম দুর্নীতি ও অবৈধ সম্পদ অর্জনের পর রাজউক কর্মকর্তাদের বিদেশ পলায়ন: থমকে আছে আইনি প্রক্রিয়া সিরাজগঞ্জের বিখ্যাত আবার খাই হারিয়ে যাওয়ার পথে, জীবন সংগ্রামের শেষ প্রান্তেও আবার খাই ফেরিওয়ালা। ‎মৌলভীবাজারে নাসিরনগরের সংঘবদ্ধ নারী চোর চক্রের ৫ সদস্য আটক মোকামতলা উপজেলা পল্লী প্রাণী চিকিৎসক অ্যাসোসিয়েশনের যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজুল ইসলামের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ


বিবাহবার্ষিকীর দিনেই সুখবর দিলেন রাজকুমার
নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট করা হয়েছে : ১৫-১১-২০২৫
বিবাহবার্ষিকীর দিনেই সুখবর দিলেন রাজকুমার


চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতে জীবনে এসেছে সবচেয়ে আনন্দের মুহূর্ত। বলিউডের প্রখ্যাত অভিনেতা রাজকুমার রাও ও অভিনেত্রী পত্রলেখার পরিবারে এসেছে কন্যাসন্তান। শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে ইনস্টাগ্রাম পোস্টে এই সুখবর ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করেছেন তারা।

রাজকুমার-পত্রলেখার চতুর্থ বিবাহবার্ষিকী উপলক্ষে ইনস্টাগ্রাম পোস্টে তারা লেখেন, ‘চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতে সৃষ্টিকর্তার সেরা আশীর্বাদ।’ 

ভাল খবরে ভক্তদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে ইনস্টাগ্রামে যৌথ পোস্ট দিয়েছেন রাজকুমার ও পত্রলেখা। ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মা ও নবজাতক দুজনেই সুস্থ আছেন। তবে চিকিৎসক ও পরিবারের সদস্যদের মতে, নবজাতককে নিয়ে বাড়ি ফেরা কিছুদিন সময় লাগতে পারে।

উল্লেখযোগ্য, প্রায় এক দশক আগে একটি বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ের মাধ্যমে রাজকুমার ও পত্রলেখার প্রথম দেখা হয়। এরপর ধীরে ধীরে গড়ে ওঠে বন্ধুত্ব। ২০১৪ সালে তারা প্রেমের বিষয়টি প্রকাশ করেন; সেই সময় তারা একসঙ্গে ‘সিটিলাইটস’ সিনেমায় কাজ করছিলেন। দীর্ঘ বন্ধুত্বের পর ২০২১ সালের নভেম্বর মাসে তারা একে অপরের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন।



শেয়ার করুন